суббота, 23 февраля 2013 г.

Владимир Путин выступил на концерте, посвящённом Дню защитника Отечества

В Кремлёвском дворце прошёл торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества. К военнослужащим с поздравлениями обратился президент Владимир Путин.
"Мы должны, - сказал президент, - быть готовы к тому, чтобы в любой момент защитить нашу страну и её граждан, уметь прогнозировать ситуацию на перспективу и в соответствии с ней развивать свой военный потенциал. Для достижения этих целей в последние годы было сделано немало. К 2020 году планируем обновить основные виды вооружения на 70 процентов. И эту задачу будем, конечно, решать на основе достижений нашего отечественного ОПК. Именно отечественная индустрия и наши конструкторские центры, в модернизацию которых сейчас вкладываются колоссальные средства, призваны решать эту задачу".
Ранее глава государства почтил память погибших воинов, возложив венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены. Вместе с Владимиром Путиным в церемонии приняли участие ветераны, спикеры обеих палат парламента и министр обороны Сергей Шойгу.
В столице 23 февраля проходят сотни мероприятий, посвящённых празднику. Всё завершится грандиозным салютом. Праздничный фейерверк увидят и жители других российских городов.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: