среда, 20 февраля 2013 г.

В Израиле президента США ждут с девизом и эмблемой

Из трех вариантов, подготовленных профессиональными дизайнерами и выложенных на ивритоязычной странице канцелярии премьер-министра, пользователи выбрали красно-белые полосы американского флага, переходящие в бело-голубое полотнище израильского знамени с шестиконечной звездой Давида. На эмблеме присутствует и девиз визита — "Несокрушимый союз".
Правительство Израиля решило подчеркнуть значимость предстоящего визита в США Барака Обамы присвоением событию собственного девиза и специальной эмблемы, выбор которой был доверен аудитории социальной сети Facebook.
"Логотип-победитель получил 66,8% из тысяч поданных голосов… Он появится на всех официальных вывесках, знаках и документах, имеющих отношение к визиту", — сообщила канцелярия главы правительства.
Израильская пресса утверждает, что таких почестей в Израиле не удостаивался еще ни один иностранный лидер. Обаму здесь ждут в конце марта. Для него это будет первый визит в Израиль в качестве президента США и, возможно, первая зарубежная поездка после переизбрания на второй срок.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: