среда, 13 февраля 2013 г.

Кто виновен в хаосе России?

В российских СМИ была опубликована статья под названием "Обвал России в 90-е годы. Причины и последствия в оценках современников", автором которой является Вячеслав Дашичев, известный российский историк, главный научный сотрудник Института международных экономических и политических исследований РАН. Следовательно, тезисы, высказанные им, в ближайшем будущем войдут в учебники, став прописными истинами истории России, отмечают в статье "Споры историков: кто вверг в хаос Россию — США, Ельцин или... случайность?" эксперты раздела "новости России" журнала "Биржевой лидер".
В своей работе, сообщает ГлобалМСК.ру, автор отмечает, что менее чем за одно десятилетие одной супердержаве — США — удалось расправиться с другой супердержавой – Россией, и при этом не пролив ни единой капли крови солдат, не сделав ни одного выстрела. Это связано с тем, что небывалому обвалу России поспособствовали определенные факторы. Речь идет об американском «закулисье», Борисе Ельцине, который, по мнению автора статьи, открыто служил США, так же как и его команда в лице Гайдара, Березовского, Чубайса, Гусинского, Грефа, Абрамовича, Черномырдина, Козырева.
Но, как отмечает известный канадский эксперт Академии Masterforex-V Евгений Ольховский, подготовка развала СССР началась ещё при Михаиле Горбачёве, когда был разрушен фундамент ценностей советского государства и нации.
Так кто же, на ваш взгляд, виновен в хаосе России? Своё мнение вы можете оставить в комментариях.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: