понедельник, 19 августа 2013 г.

А строители в Старом Осколе живут не хило (ФОТО)

Во всяком случае, строители, занятые на возведении так называемого "Учительского дома" в микрорайоне Северный, — из фирм "Норильчанин", "Левада" (заменившей "Зодиак") и "Витязь". Сделать такой вывод позволило одно небольшое наблюдение.
Зимой строительная площадка выглядела как-то скромней, а сейчас — с установлением тёплой и сухой погоды — она похожа на большую автостоянку. Объект буквально со всех сторон заставлен легковушками (см. снимки, сделанные в разгар рабочего дня).
Мы на глазок составили рейтинг автооснащённости строителей по фирмам и у нас вышло, что работники "Норильчанина" и "Левады" примерно равны по количеству личных автотранспортных единиц, чуток им уступает "Витязь".
Что ж, мы искренне рады за наших строителей!
Напомним, к возведению 6-подъездного 5-этажного дома на 208 квартир "Норильчанин", "Левада"/"Зодиак" и "Витязь" приступили в марте 2012 года. Срок сдачи  сентябрь 2013 года. Для учителей в нём предназначено 185 квартир. Приобрести их педагоги смогут на довольно выгодных условиях: Сбербанк готов предоставить кредит на 30 лет под 10,5% годовых, из которых 2% берет на себя местный бюджет.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: