четверг, 22 августа 2013 г.

США ставят на Навального; Исинбаева патриотка Монако; День российского флага (ВИДЕО); Правительство распределило субсидии (ИК* — 22.08.13)

*ИК — информационная картина

США пристально следят за успехами Навального — Хочу поделиться открытием: нашла ещё один способ, как связаться с кандидатом в мэры Москвы Алексеем Навальным. Вот он. Это личная страница выпускника программы Yale World Fellows при американском Йельском университете. Эта программа только локализована в Йеле, резиденты и граждане США не могут стать её участниками, а, судя по её выпускникам и декларируемым целям, готовит она предводителей "оранжевых" революций.
Исинбаева решила жить в Монако, а не в Волгограде — Трёхкратная чемпионка мира Елена Исинбаева не собирается жить в России. Спортсменка сказала, что будет лишь иногда приезжать в Волгоград, "проведывать" тренера.
Сегодня страна отмечает День российского флага — Праздник в честь одного из главных символов государства появился после событий 1991 года, когда в Москве закончился провалом путч партийных чиновников. На митинге по поводу разгрома заговорщиков президент страны, которая тогда ещё называлась РСФСР, объявил, что вместо алого полотнища Советского Союза, вернут исторический российский флаг  бело-сине-красный триколор, известный ещё с XVII века.
Медведев снизил молодым учителям ставку по ипотеке до 8,5%  Глава правительства России Дмитрий Медведев отметил, что на заседании правительства в среду будут распределены субсидии, предоставляемые в текущем году из федерального бюджета субъектам федерации на возмещение части затрат в связи с предоставлением учителям ипотечных кредитов.
США тестируют систему, позволяющую идентифицировать людей в толпе — Власти США близки к созданию системы слежения, позволяющей мгновенно идентифицировать в толпе отдельных людей на основе записей с камер наружного наблюдения, передаёт ИТАР-ТАСС сообщение газеты "Нью-Йорк таймс".


Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: