понедельник, 5 августа 2013 г.

Россияне не верят в "пенсионный калькулятор"; По субботам в купе ездить будет дешевле; К осени ваши пальчики "откатают"; Студенты "второй волны"; Госдума определит дресс-код для учителей (ИК* — 05.08.13)

*ИК — информационная картина
ФОМ: Россияне не верят в корректность расчета выплат задолго до выхода на пенсию — Две трети россиян хотели бы знать, сколько будут выходить по выходу на пенсию, но считают, что задолго до выхода на заслуженный отдых размер выплат просчитать нереально, свидетельствуют результаты опроса Фонда общественного мнения, опубликованные в воскресенье.
Стоимость на билеты в купе будет зависеть от дня недели — В российских поездах изменятся цены на билеты в купе. Стоимость будет зависеть от дня недели и маршрута. Такое решение приняли в дочерней компании РЖД — "Федеральной пассажирской компании". Изменения коснутся цен на билеты в купе на 31 маршруте в РФ, пишет "Интерфакс".
МВД создаст всероссийскую дактилоскопическую базу данныхС помощью новой системы полицейские смогут мгновенно пробить «пальчики» преступника по всем регионам. Уже осенью в России может появиться общая дактилоскопическая база данных МВД, к которой подключат все регионы, а также российский Интерпол и федеральный Экспертно-криминалистический центр.
В Российских вузах стартует вторая волна зачисленияПервый, основной, этап приёмной кампании завершился в воскресенье, 4 августа, это был последний день приема оригиналов документов от тех, кто набрал максимальный проходной балл. Сегодня образовательные учреждения должны опубликовать списки об их зачислении.
Школьных учителей обяжут носить форму — В Госдуме готовят кодекс, запрещающий педагогам короткие юбки и глубокое декольте.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!



Комментариев нет: