воскресенье, 4 августа 2013 г.

Информационная картина — ИК* (04.08.13): ЕР — против Навального; "Левада-Центра" о сентябрьских выборах; За границу можно выехать и с долгом...; Авиабилеты станут дешевле; Банкам повысят ответственность

*ИК — информационная картина

В "Единой России" сомневаются в законности схемы финансирования предвыборной кампании Алексея Навального — Схема финансирования, которую использует в своей предвыборной кампании кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный, прямо нарушает избирательное законодательство. Такое мнение сегодня ИТАР-ТАСС высказал заместитель руководителя Центрального исполкома партии "Единая Россия" Константин Мазуревский.
Левада-Центр: только 25% считают сентябрьские выборы честными — По данным опроса "Левада-Центра", которые сегодня опубликованы на его официальном сайте, всего 26 процентов россиян считают, что на сентябрьских выборах этого года в региональные и местные органы власти будет происходить "реальная борьба за власть".
Долг в 10 тысяч рублей теперь не помеха для выезда за границу — Сегодня вступают в силу поправки в Федеральный закон "Об исполнительном производстве", согласно которым долг в 10 тысяч рублей теперь не помеха для выезда за границу. Ранее судебный пристав мог запретить выезд за рубеж при любой сумме долга.
Авиабилеты в РФ станут дешевлеГенпрокуратура предложила снизить стоимость авиабилетов и письменно изложила свои доводы главе правительства. Выяснилось, что российские авиакомпании необоснованно завышают цены, пользуясь нормативами 20-летней давности. Зарубежные перевозчики, между тем, ведут очень гибкую ценовую политику.
Для банков предлагают ввести ответственность за несвоевременную информацию об уплате штрафов — В России для банков может быть установлена ответственность за несвоевременную информацию об уплаченных гражданами штрафах, в том числе штрафах ГИБДД. Как сообщили сегодня в главном управлении организации безопасности дорожного движения /ГУОБДД/ МВД России, об этом говорилось на межведомственном совещании с руководителями органов ГАИ и судебных приставов.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: