вторник, 20 августа 2013 г.

19.08.1991 — попытка спасения СССР; Гимн России — молодёжный вариант; ЛДПР: в частную интернет-жизнь — ни-ни; Сурков возвращается?; Дальний Потоп; Очередной эксперимент Google; Усэйну Болту понравились российские девушки (ИК* — 20.08.13)

*ИК — информационная картина
День, когда попытались спасти СССР — События 19 августа 1991 года произошли в связи с невозможностью Михаила Горбачева полноценно исполнять функции президента.
Шойгу перезапишет гимн России — Министр обороны Сергей Шойгу поручил Академическому ансамблю песни и пляски Российской армии имени Александрова перезаписать гимн России. Как сообщили в пресс-службе военного ведомства, планируется сделать две записи — эталонный хоровой вариант для официальных мероприятий и молодежную версию для патриотического воспитания.
СМИ накажут за незаконное использование информации из соцсетей — Использование в СМИ, публичном выступлении или публично исполняемом произведении сведений о частной жизни пользователя соцсети без его согласия будет наказываться штрафом до 500 тыс. рублей либо лишением свободы до пяти лет. Об этом говорится в законопроекте, который внес в Госдуму депутат Михаил Дегтярев (ЛДПР), один из кандидатов в мэры Москвы на сентябрьских выборах.
СМИ узнали о возвращении Суркова в Кремль — Бывший вице-премьер РФ Владислав Сурков в ближайшее время вернётся в Кремль в качестве помощника президента по вопросам инновационного развития, сообщают СМИ со ссылкой на источники в правительстве.
Что на самом деле творится в затопленной наводнением Амурской областиДальний Восток захлестнула волна наводнений. Водой накрыло больше 100 населенных пунктов на востоке страны.
Google добавляет новые детали в свой поисковик — Компания Google экспериментирует с своим поисковиком. Теперь на странице результатов будет появляться более подробная информация о страницах. Наряду с обычными URL появятся детали, в которых будет информация о сайте, который вы хотите посетить, сообщает weblaboratory.org. Данные будут браться из Википедии и других источников, таких как Knowledge Graph.
Усэйн Болт критикует ЧМ в России — Усэйн Болт, хоть и стал трёхкратным победителем чемпионата мира, но, несмотря на это, он уезжает с России недовольным и считает, что этот чемпионат мира трудно назвать лучшим.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: