воскресенье, 11 августа 2013 г.

Путин открыл чемпионат мира по лёгкой атлетике; Американцы поучаствуют в российских военных учениях; Палочку Коха от иностранцев; Собянин отказался дебатировать; АЗС по-беларусски (ИК* — 11.08.13)

*ИК — информационная картина

Открытие чемпионата мира по лёгкой атлетике — Владимир Путин присутствовал на церемонии открытия XIV чемпионата мира по лёгкой атлетике в Москве. XIV чемпионат мира по лёгкой атлетике пройдёт в Москве – на территории Олимпийского комплекса "Лужники" с 10 по 18 августа. В нём примут участие более 4 тысяч участников из 206 стран мира.
Шойгу: США решили принять участие в учениях "Запад-2013" — Представители США приняли приглашение российских коллег об участии в учениях "Запад-2013", заявил в пятницу российский министр обороны Сергей Шойгу по итогам российско-американских консультаций в формате "2+2".
Россельхознадзор нашёл бактерии в продуктах из 26 странВ иностранных продуктах была обнаружена кишечная палочка и другие опасные бактерии.
Собянин окончательно отказался от участия в предвыборных дебатах — Кандидат на должность мэра Москвы Сергей Собянин принял решение не участвовать в предвыборных теле-, радиодебатах, заявила руководитель Общественного штаба кандидата Людмила Швецова журналистам в субботу.
В Беларуси будут строить АЗС по-новому — Отныне все АЗС, которые строятся или реконструируются, должны располагать помимо стационарного торгового объекта еще и объектом общественного питания, а также стоянкой, способной вместить два автобуса, пять легковых и пять грузовых автомобилей. Данные требования вступают в силу с 8 августа, на объекты, построенные до этой даты, действие документа не распространяется.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: