суббота, 31 августа 2013 г.

Почему Великобритания бортанула США; Сноуден: Американские киберспецы атаковали Россию; Беларусь поможет России; Европарламент на пороге выборов; Крупнейшая забастовка в США — фаствудная (ИК* — 31.08.13)

*ИК — информационная картина
Почему Великобритания бортанула США по Сирии?Британский парламент не дал добро на военные действия в Сирии. Вашингтон лишился своего ключевого союзника — Великобритании. Как отмечают мировые СМИ, такое в истории их вечного военного союза не было 250 лет.
WP: документы Сноудена свидетельствуют о кибератаках США против России — Американские спецслужбы только в 2011 году осуществили 231 кибератаку против России, Китая, КНДР и Ирана, сообщает The Washington Post, ссылаясь на документы, рассекреченные Эдвардом Сноуденом.
Беларусь окажет гуманитарную Амурской области России — По поручению главы государства правительство Беларуси приняло решение оказать гуманитарную помощь Амурской области России, пострадавшей от наводнения.
В Вильнюсе обсудили будущее Европарламента — Встреча министров по европейским делам, которая прошла 29-30 августа в Вильнюсе, фактически дала официальный старт выборов в Европарламент в мае 2014 г.
В США работники фастфуда объявили забастовку — Как стало известно, забастовка проходит по всей стране. Она без преувеличения может стать наиболее крупной забастовкой в истории штатов.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: