пятница, 23 августа 2013 г.

В поиске русских; Выключи лампочку, прикрути кран; Линия фронта между Хабаровском и Амуром (ВИДЕО); Елена Батурина — первая и единственная российская женщина-миллиардер; автоборьба а-ля Немцов; МЧС заберут в армию?; (ИК* — 23.08.13)

*ИК — информационная картина
Нам нужна не только другая Россия. Нам нужны ещё и другие русские — Русские люди! Родные мои! Любимые! Давайте обнимемся и тихонько скажем на ухо друг другу важную вещь (должен же это кто-то сказать, и пусть это будем мы, чем профессор Гарвардского университета Кац Магомедов).
Вслед за электроэнергией готовят соцнормы на воду — Вслед за соцнормами на электроэнергию в России могут запустить похожий эксперимент с водой. Концепцию реформы минрегион должен разработать до конца 2013 года. Задача осложняется тем, что, нормы на свет некоторые территории у себя раньше уже вводили, а вот с водой подобных опытов не было.
Уровень Амура в районе Хабаровска в ближайшее время достигнет максимальных значений — Об этом заявили в метеобюро региона, при этом гидрологи скорректировали свои прогнозы: раньше говорилось о том, что пиковые значения составят 7,8 метра, теперь называют цифру 8,2. Ситуацию усугубил вчерашний тропический ливень. Сегодня, 23 августа, он может повториться.
Богатейшие женщины России — 2013: рейтинг Forbes Woman — Мы составили список богатейших женщин в российском бизнесе. Размер их состояния колеблется от $1,1 млрд до $60 млн, средний возраст участниц – 52 года.
Чиновникам запретят ездить на автомобилях дороже 1 млн — Депутаты Госдумы решили пересадить региональных чиновников с дорогих автомобилей на более дешёвые. Единоросс и член ОНФ Алексей Журавлев подготовил законопроект, который запрещает госструктурам закупать персональные автомобили для нужд государственных служащих по ценам дороже 1 млн рублей. Как рассказал автор законопроекта, он даже собрал 146 тыс. подписей избирателей в поддержку инициативы.
МЧС могут реорганизовать и подчинить Сергею Шойгу — Реорганизовать МЧС России и подчинить его Министерству обороны РФ  с таким предложением к президенту обратился нынешний глава военного ведомства Сергей Шойгу.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: