вторник, 19 июня 2012 г.

Новое на Стене Тупика.New: "Единая Россия" — жесть!


от сохи:
Так называемое внутрипартийное голосование белгородских единороссов по кандидату на выборы губернатора даже не пародия на советские или КПССовские выборы. Тогда всё было хотя бы честно. Один кандидат и выбирай. А сейчас цинично прикрылись фиговым листком многокандидатности, а по факту есть один реальный кандидат. Нынешний губернатор. Это ли не издевательство над самим понятием демократии.
Удивляет и тревожит еще одно. Неужто на Руси и на Белгородской земле перевелись талантливые руководители? Правда, в заметке "Медвежий праймериз по-белгородски" (в варианте
Тупика.Ru — "Праймериз по-белгородски: Гулливер и лилипуты") речь идёт только о единороссовском сообществе. Но они же кричат, что они самые-самые, и в их рядах собран цвет Отечества. А достойной и реальной альтернативы Савченко, окромя технических кандидатов, не выдвинули. Нет сильных личностей в партии? Тогда как можно считать сильной партию, если в ней нет сильных личностей, профессионалов? Какой напрашивается вывод? Очевидный. "Единая Россия" — это полная фикция и профанация. Жуть!

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: