понедельник, 4 июня 2012 г.

Журналистские утки весь день хлопали крыльями вокруг Геннадия Зюганова


Сегодня лидера КПРФ Геннадия Зюганова журналисты чуть было не похоронили. Заголовки один трагичнее другого, но всех переплюнуло De-Fakto выдав "Жизнь Зюганова на гранион в реанимации"...
На самом деле, если ознакомиться с информацией, вывешенной на сайте КПРФ, всё не так страшно. "Распространяемые рядом СМИ слухи о том, что Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов перенес инфаркт, не соответствуют действительности, - сообщает пресс-служба ЦК КПРФ. - В настоящее время лидер КПРФ находится в городской больнице Кисловодска, где проводится его обследование после жалоб на острые боли в коленном суставе и повышенное артериальное давление.
После консультаций с лечащим врачом, который направляется в Кисловодск, будет принято решение о продолжении лечебно-реабилитационных процедур в санатории "Заря" либо о возвращении Г.А. Зюганова в Москву.
На прошлой неделе Г.А. Зюганов прибыл в Ставропольский край. Несколько дней он находится в Кисловодске. 5 июня предполагалось, что Г.А. Зюганов выедет во Владикавказ для участия в семинаре партактива и Днях русского языка".

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: