вторник, 13 августа 2013 г.

12.08.2000г. АПЛ "Курск"... (ВИДЕО); Навального подкармливают из-за рубежа; Умер Василий Песков; На квартиру — полжизни; 112 — единый для всех; Безработным пособие оставили прежнее; В России рожают больше в США (ИК* — 13.08.13)

*ИК — информационная картина
Мы помним, мы не забудем... 12 августа 2012 года исполняется 12 лет со дня гибели подводной лодки "Курск". 118 человек погибло.
У Навального нашли иностранные деньги — Генпрокуратура инициирует уголовное дело по поводу иностранного финансирования оппозиционного кандидата в мэры Москвы. Сам Навальный заявляет, что его финансирование безупречно.
Ушёл из жизни легендарный журналист, автор"Окна в природу "Василий Михайлович Песков — Его читали три поколения и будут читать последующие...
Сколько лет копить на квартиру россиянину? — Исследование, проведенное федеральным порталом о недвижимости "МИР КВАРТИР" (www.mirkvartir.ru), вновь продемонстрировало, что среднестатистический россиянин, живущий на одну зарплату, с большим трудом сможет позволить себе приобрести даже однокомнатную квартиру. Полностью откладывая заработанные деньги, он сможет накопить на однушку в столице своей родины за какие-то… 19 лет. Быстрее всего с этой задачей справится житель Ямало-ненецкого автономного округа (7 лет), а дольше всего придётся копить тем, кто проживает сейчас в Мордовии (почти 36 лет).
Россия переходит на единый номер "112" — По новому единому номеру экстренной помощи "112" можно будет вызвать любую из служб быстрого реагирования. После одного звонка на место ЧП приедут пожарные, полицейские, медики, спасатели и другие. Сегодня вступает в силу закон о создании общей системы экстренных вызовов на территории страны.

Пособие по безработице составит менее 5 тысяч рублей — Максимальный размер пособия по безработице в следующем году, скорее всего, составит 4 900 рублей, минимальный — 850 рублей. Об этом говорится в законопроекте Минтруда, выставленном на общественное обсуждение на едином портале законодательных актов.
Россия обогнала Америку по рождаемости В первый раз за очень долгое время в 2012 году Россия, по данным американского Центра по контролю и профилактике заболеваний, превысила показатели по рождаемости в Соединенных Штатах.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: