четверг, 8 августа 2013 г.

08.08.08; Обама: Питер — да, Москва — нет; Беларусь напоила Россию молоком; Горбачёв — жив; Хорошие времена закончились?; Асад нужен... ЦРУ; Учителям поднимут зарплату (ИК* — 08.08.13)

*ИК — информационная картина
Картина маслом "Взгрустнули..."

Война 08.08.08  5 лет назад в ночь на 8 августа грузинские войска вошли в южно-осетинский город Цхинвал. Началась пятидневная война, унесшая жизни более 650 человек.
Обама отменил переговоры с Путиным — Президент США Барак Обама отменил запланированную на начало сентября встречу с российским коллегой Владимиром Путиным, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на собственные источники.
Беларусь увеличила экспорт молока в РФ  В первом полугодии 2013 года Беларусь отправила на экспорт молока и молокопродуктов на сумму более чем 1 млрд. долл. США, что на 35,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
"Хватит топтать Горбачёва": экс-президент СССР ответил на слухи о своей смерти — Михаил Горбачёв опроверг информацию о своей смерти, о чем сообщили некоторые СМИ и пользователи в соцсетях.
Батька больше не кормилецМосква сокращает льготы Минску, надежды на китайские кредиты не оправдались. В этих условиях правительство начинает отказываться от дотационных отраслей и субсидирования продуктов и услуг, доступность которых была главным достижением Лукашенко. "Хорошие времена закончились, пришла пора быть такими, как все", — признают чиновники.
ЦРУбоится падения режима Башара Асада — Первый заместитель ЦРУ Майкл Морелл заявил, что возможное падение правительства Башара Асада представляет серьезную угрозу для национальной безопасности США. По его словам, в этом случае в Сирии станет гораздо больше различного рода террористов.
С1 сентября на 25% вырастет тарифная ставкапедработников — С 1 сентября в Беларуси вступают в силу два постановления Совета Министров, касающихся сферы образования.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: