среда, 21 августа 2013 г.

Агрессивные великобританцы; ФСБ будет работать и с анонимщиками; Вау, средняя з/п по России 30000 рублей!; Минкомсвязи за тотальный контроль интернета; Лукашенко дал добро на российскую авиабазу; Ещё СССР — 22 года назад... (ИК* — 21.08.13)

*ИК — информационная картина
Куда не вторгалась Великобритания (КАРТА) — Как посчитали в The Telegraph, из почти 200 стран мира лишь 22 страны не имели опыта вторжения британских войск.
Спецслужбы намерены рассматривать анонимки с сообщениями о преступлениях — Анонимные сигналы, поступившие в Федеральную службу безопасности РФ, будут незамедлительно браться в работу и проверяться. Такое положение записано в проекте инструкции ФСБ о работе с обращениями граждан. Важная информация не должна пропасть даром, даже если она без подписи.
Среднемесячная зарплата в России превышает 30 тысяч рублей — Среднемесячная заработная плата работающих жителей нашей страны составляет сегодня 30,3 тысячи рублей, что на 13 процентов больше прошлого года. Об этом говорится в новом докладе Росстата о социально-экономическом положении России
Минкомсвязи введет систему тотального контроля интернета — Минкомсвязи выступило с предложением создать новую систему, позволяющую контролировать трансграничную передачу данных по всей территории страны. Для этого предлагается разделить российских операторов мультисервисных сетей на две категории — простых и федеральных.
Лукашенко согласился на российскую авиабазу и общую ПВО — Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил министерству обороны приступить к практической реализации белорусско-российских договоренностей в сфере авиации и противовоздушной обороны.
Путч обречённых — 22 года назад провалилась попытка переворота, организованного верхушкой советского руководства.


Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМ

Комментариев нет: