вторник, 27 августа 2013 г.

Стервятники готовятся к нападению на Сирию; Сирийская волынка США; Батька уже шестирижды дед; БРИКС продолжает расти; Льготная ипотека для учителей; Милонов против "фейков"; Истребитель 6-го поколения будет беспилотным; Водку по карточкам?; (ИК* — 27.08.13)

*ИК — информационная картина
Милонов против "фейков"

Угроза удара по Сирии: ВВС концентрируются на КипреБоевые и военно-транспортные самолеты королевских ВВС концентрируются на авиабазе Акротири на Кипре, расположенной всего в 100 милях (около 160 км) от побережья Сирии, пишет во вторник, 27 августа.
Российско-американские переговоры по Сирии отложены — Госдепартамент США отложил назначенные на 28 августа переговоры с российскими дипломатами по подготовке мирной конференции по Сирии, сообщает Associated Press со ссылкой на высокопоставленные источники в американском внешнеполитическом ведомстве.
Александр Лукашенко снова стал дедушкой — У старшего сына Виктора и его жены Лилии родился четвертый ребенок — сын Ярослав.
БРИКС: 10 процентов роста — БРИКС все еще на подъеме? В этом на первый взгляд праздном вопросе на самом деле содержится небольшое сомнение, впрочем, не такое уж и небольшое, принимая во внимание размеры объектов, высказываемое экономистами, аналитиками и даже наиболее трезвыми правителями всего мира по отношению к экономической ситуации в этих странах...
Медведев подписал распоряжение об ипотеке для учителей — Премьер Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении субсидий на частичное возмещение затрат по ипотечным кредитам для учителей.
Депутат Милонов предложил наказывать за "фейки" в интернете — Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил ввести наказание за распространение ложной информации, или "фейков", в интернете. Этот законопроект будет внесен на рассмотрение заксобрания 10 сентября.
В России началось создание истребителя шестого поколения — Об этом заявил бывший главнокомандующий ВВС России генерал армии Петр Дейнекин. По его словам, новый самолет будет беспилотным.
В Госдуме предлагают запретить продавать спиртное за наличные — В Госдуме предложили новый способ борьбы с алкоголем. Зампред комитета по энергетике Олег Михеев (Справедливая Россия) подготовил законопроект, который запрещает продажу спиртных напитков за наличные деньги. По словам депутата, разрешение приобретать алкопродукцию только по банковским картам позволит лучше контролировать рынок и ограничить продажу напитков несовершеннолетним.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

1 комментарий:

Юджин Павлов комментирует...

А как интересно Милонов отнесется к тому, что его лицо лично мне напоминает физиономию классического педофила. Ну реально тот же самый типаж. Вот в ряд их выстроить несколько красавцев, ну не отличить же от остальных. Понятно, что пока суд не признает человека педофилом, любое высказывание по этому поводу будет считаться заведомо ложным. Что теперь и предположить ничего будет нельзя? А если я публично предположу, что Милонов в свободное от работы время бабушек через дорогу переводит, а он за этим делом никогда не был замечен... сколько мне за такую дезу впаяют? И, кстати, строгача или общим режимом дело обойдется?