воскресенье, 18 марта 2012 г.

Есть желающие порадовать Сергея Мавроди?

Пока в России миндальничают с МММ-2011, в Беларуси прикрыли финансовую пирамидную лавочку. На днях, точнее — 16 марта, в Минске была пресечена незаконная деятельность "представительства" финансовой пирамиды МММ-2011 в Беларуси.
Сотрудники минского офиса были арестованы, им вменяется статья УК об осуществлении незаконной финансовой деятельности и завладении деньгами граждан страны путём обмана, а также получение дохода незаконным путем в особо крупном размере. Об операции, проведенной 16 марта КГБ Беларуси сообщает Центр информации и общественных связей ведомства. По информации отдельных сайтов, в пресечении деятельности пирамиды сотрудникам КГБ помогали спецназовцы.
Сообщается, что наложен арест на банковские счета пирамиды, офисную технику и иное имущество. Сейчас ведутся доследственные мероприятия, в том числе совместно со спецслужбами стран СНГ.
Согласно информации ЦИОС КГБ, жертвами обмана в Беларуси стали несколько тысяч человека, доход от недолгой работы МММ-2011 в Беларуси составил 500 миллионов белорусских рублей (более 60 тысяч долларов).
А в России, между тем, МММ-2011 живётся вольготно, хоть сейчас любой из нас может выйти на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт "пирамиды" и вступить в ряды лохов. Ну как, есть желающие порадовать Сергея Мавроди или его пламенных сторонников типа Андрея Ким?

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: