пятница, 16 марта 2012 г.

Биатлон: и МегаФон не помогает

Последний этап Кубка мира по биатлону, который начался в Ханты-Мансийске сегодня и продлится по 18 марта, пройдет на 3G-скоростях МегаФона! Но и это пока не спасает российских спортсменов от провалов.
Сегодня спринтерскую гонку на 7,5 км у женщин, несмотря на два штрафных круга, выиграла немка Магдалена Нойнер. Она опередила точно стрелявшую украинку Виту Семеренко на три секунды, а белоруску Дарья Домрачеву (два промаха) – на 16. Нойнер и завоевала малый Кубок мира, опередив в спринтерском зачете Домрачеву на 100 очков.
Лучшей из российских биатлонисток стала Екатерина Глазырина, финишировавшая на 18-м месте с двумя кругами и 1 минутой 25 секундами отставания от Нойнер.
Завтра, 17 марта, женщины и мужчины выявят сильнейших в гонках преследования.
И два слова о МегаФоне, с которого мы начали. Один из крупнейших операторов сотовой связи неплохо подготовил свою сеть к проведению Кубка мира по биатлону.
Спецы компании заверяют, что во всех гостиницах города, где будут останавливаться спортсмены, болельщики и журналисты, и в районе биатлонного центра, связь будет устойчивой.