четверг, 22 марта 2012 г.

Курский губернатор: поветрие-с!


Губернатор Курской области Александр Михайлов обзавёлся собственным блогом. Сильно заморачиваться с его местоположением он не стал, пристроил страничку на своём же официальном губернаторском сайте. В первом своём блогеровском послании Александр Николаевич пишет: "С сегодняшнего дня я планирую регулярно общаться с пользователями Интернета, обсуждать наиболее значимые для развития Курской области темы в своем блоге..."
Куряне уже прознали про блог губернатора и пишут в него, выходят с предложениями и различными проблемами. Правда, пока полноценного общения не получается. На что указывает некий Александр Иванчук, который оставил в блоге такую запись: "Добрый вечер, Александр Николаевич. Какой будет формат вашего общения в блоге? Симплексный или дуплексный? Пока наблюдаю только симплексную связь со стороны посетителей!"
Ну, что тут скажешь! Александр Николаевич, пока что ещё молодой блогер, исправится...
С некоторым опозданием курский глава влился в струю блогер-губернаторов, стройные ряды которых пополняются и пополняются. Интернет-моду для российского чиновничества ввёл и культивирует её, как известно, преданный поклонник интернет-технологий действующий президент России Дмитрий Медведев. Но... дни его в Кремле, можно сказать, сочтены, а новый-старый президент Владимир Путин к "электрическим штучкам" относится без особого пиетета, так что мода на интернет, как и на бадминтон, не исключено, зачахнет, завянет... Впрочем, это одна из особенностей моды — приходит, уходить и возвращаться вновь...


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: