суббота, 23 июня 2012 г.

Заслуженные национальные яйценосцы ЕВРО-2012 заметают следы


Сборная по футболу адвокатско-аршавинского розлива не имеет права носить имя нашей страны. Просим поставить этот вопрос на всенародное болельщицкое голосование!
Какими только эпитетами за последние дни награждали их народ, один из них в топе эпитетов мы поставили на первое место: "Заслуженные национальные яйценосцы". Очень занятное и точное звание.
А уж после того, как мы случайно сегодня увидели ролик "Неожиданный скандал с Дзагоевым" на Youtube, так это звание стоит навечно присвоить всем футбольным игрулям, за несколькими исключениями. Одно из исключений, конечно же, Алан Дзагоев!
Примечательно, что эти пацаны ещё и трусы, что, впрочем, и не удивляет. Широков, к примеру, когда почуял, что запахло жареным, свои подлые твиты, показанные в ролике "Неожиданный скандал с Дзагоевым", удалил. Рома, зря старался, твоя твиттеровская нетленка в памяти болельщиков останется навечно... Гордись!
А Аршавин вдруг извинился за свой позор на ЕВРО-2012. Причём ему хватило наглости на предупреждение, типа, что это извинение его по данному поводу первое и последнее. Андрюша, после всего дерьма, вылитого тобой, кому нужны твои извинения, засунь их... сам знаешь куда.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: