четверг, 7 февраля 2013 г.

КТВ*: Кто куда кого ведёт?

СКАЗАНО!
*КТВ — коллекция ТУПИКовых высказываний
"Суреркосмические затраты на спорт привели Росэкономику в тупик по причине бесперспективности дальнейшего развития спорта. Спорт не завод, он производит только рекорды и требует все больших расходов на тренеров, на спортснаряжение, на оборудование, на поддержание инфраструктуры в нормальном состоянии. России нужны заводы робототехники, а не спортивных шестов Исинбаевой. (дураюлюм) 
О, как! А я думал, что это жидовская властная камарилья. Ошибся. Оказывается, как всегда, этот никчемный народишко. Надо срочно его заменить на новый и правильный, который не будет разваливать экономику и водить её по тупикам. (strong797) 
Экономику России ведут в тупик ее собственные граждане — Левада-центр. Левада как обычно жжёт. (evolhv) 
Экономику России ведут в тупик Сердюковы, Медведевы и Путины!!!!! (КурочкинС В) 
"Экономику России ведут в тупик ее собственные граждане" - интересно, чем же? Что прячем под матрасом несчастные пару тысяч, чтобы дожить до получки? (Любовь-2) 
Нам внушают: вопреки коммунистическому руководству при Советской власти народ создал могучее государство, разгромил европейских фашистов, вывел державу в мировые лидеры по науке, технике, культуре, искусству, спорту, другим показателям. И нам же внушают: вопреки могуществу капитала при буржуазной демократии население ведет Россию в тупик. Где логика? Доверие людей друг к другу и к государству крепло в обществе, где ценился созидательный труд, и рушится в обществе, где главными ценностями стали деньги и потребительство. (veteran30) 
Уважаемый источник! Большинство наших граждан Россию в экономический тупик вести не хотят и не собираются, а днём и ночью трудятся, да содержат миллионную орду корыстных чиновников, паразитов праздных, идиотов разных и заумных исследователей тоже. (valeri-46) 
etc
"Экономику России ведут в тупик ее собственные граждане" (Newsland)

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


Другие ТУПИКовые цитаты:

Комментариев нет: