среда, 14 марта 2012 г.

Блогеров сводили в "Аврора Парк"


На юго-западе Белгорода реализуется амбициозный инновационный проект "Аврора Парк". 12 марта для интернет-сообщества была организована экскурсия в первый дом для инноваторов.
Гости осмотрели готовые для приёма новоселов квартиры с меблированными кухнями и ванными комнатами. Впечатлили их планировка угловых комнат с панорамным видом из окна и оконные конструкции панорамного типа на кухне. А из современных технологических новшеств были отмечены поквартирная система отопления и электросчётчики с дистанционным съёмом показаний.
Самым крупным объектом "Аврора Парк" станет 20-тысячный футбольный стадион «Салют» с беговыми дорожками для лёгкой атлетики. В структуру комплекса войдут также аквапарк с трёхзвёздочной гостиницей и фитнесс-цетром, крытый каток и ряд площадок для занятий игровыми видами спорта.
Для доставки людей в «Аврора Парк» к комплексу будет примыкать транспортный узел, на который сориентируют ряд автобусных маршрутов. Здесь же появится и станция монорельса, который планируют ввести в строй к 2025 году.
Строительство всего спортивного парка должно завершиться, по мнению губернатора Белгородской области Евгения Савченко, в 2015 году.


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: