среда, 14 декабря 2011 г.

У вас есть вопрос будущему президенту?



Так задайте его. Завтра, 15 декабря, в 12.00 в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24" и "РТР-Планета", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". И там, возможно, вы услышите ответ на свой вопрос. Сразу скажем, вопросов задают много — до 600 в минуту!
Сбор вопросов В.В. Путину осуществляется через единый центр обработки информации. Его работа началась 13 декабря в 00.00 по московскому времени и продлится вплоть до окончания прямого эфира программы.
Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.
Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи — бесплатная.
Задать вопрос В.В.Путину можно и со специального сайта из раздела "Задать вопрос".
На этом же сайте публикуются наиболее популярные вопросы. Более половины обратившихся с вопросами к премьер-министру — это пенсионеры, еще 29% — это граждане в возрасте от 36 до 55 лет.
Наибольшее количество вопросов посвящено социально-бытовой тематике: пенсионеров интересуют их низкие доходы при высоких ставках ЖКХ, действующих военнослужащих — вопросы жилья, автомобилистов – высокие цены на бензин.
Как обычно, разговор главы правительства с россиянами не будет ограничен во времени. Предыдущее телеобщение с россиянами, состоявшееся 16 декабря 2010 года, стало рекордным по продолжительности — 4 часа 26 минут. Всего же за свою политическую карьеру Владимир Путин провел шесть "президентских" и три "премьерских" телепередачи в прямом эфире. Юбилейную  десятую  "прямую линию" Владимир Владимирович проведёт ещё и как "кандидат в президенты".


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: