среда, 6 февраля 2013 г.

До Сочинской Олимпиады — ровно год


Завтра, в четверг — 7 февраля будет дан старт Всероссийскому обратному отсчёту дней до первой в истории нашей страны зимней Олимпиады. До XXII Олимпийских зимних игр в городе Сочи останется ровно один год. В Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Пятигорске и Хабаровске будут торжественно открыты Часы обратного отсчёта до Игр 2014 года.
Вечером в Сочи в Олимпийском ледовом дворце "Большой" пройдёт грандиозное праздничное мероприятие. На нём президент МОК Жак Рогге вручит приглашения на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи представителям Национальных олимпийских комитетов Канады, Бразилии, Южной Кореи и России.
Гостей праздника ждёт красочное ледовое шоу с участием российских звёзд фигурного катания. Ледовый спектакль расскажет зрителям об основных этапах подготовки к Играм с момента победы заявки города в Гватемале в 2007 году. Завершится шоу фейерверком.
XXII Олимпийские зимние игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. XI Паралимпийские зимние игры состоятся в Сочи с 7 по 16 марта 2014 года.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: