среда, 14 ноября 2012 г.

Футболисты России и США разошлись по-товарищески

Товарищеская игра сегодня, 14 ноября, в Краснодаре между футбольными сборными России и США закончилась со счётом 2:2.
Россияне имели игровое преимущество, два раза вели в счёте, в первой тайме гол забил Фёдор Смолов, на который американцы смогли ответить только в середине второго тайма. На последней 10-минутке Роман Широков с пенальти вновь вывел нашу команду вперёд. Однако на третьей добавленной минуте вышедший на замену Микел Дискеруд установил "товарищеское" равновесие — 2:2.
Главный тренер сборной России Фабио Капелло остался доволен игрой своих подопечных и тем, что в игре с американцами удалось просмотреть большое количество игроков. Расстроило наставника россиян лишь то, что нашей команде забили второй гол на последних секундах матча...

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!