воскресенье, 18 ноября 2012 г.

A вы поздравили Деда Мороза с днем рождения?!


В Великом Устюге сегодня, 18 ноября, Дед Мороз отмечает день рождения. По этому случаю зажгут огни на первой новогодней ёлке России. Её установили на центральной площади города — вотчины сказочного героя.
Поздравить главного зимнего волшебника соберутся тысячи гостей из России и других стран, а также его "коллеги": Вайнахтсман из Германии, Святой Николай из Украины, Чысхаан из Якутии, удмуртский Дед Мороз Тол Бабай и, конечно, Снегурочка из Костромы.
В это же время откроется самый северный зоопарк России, интерактивная Кузница и музей ледяных фигур "Ледник Деда Мороза". Пройдёт Форум добрых дел, на котором сказочные персонажи обсудят вопросы добра и справедливости, а после состоится церемония награждения победителей Интернет-проекта "Расскажи о добрых людях". Планируется, что гости праздника подпишут обращение президенту России с просьбой утвердить 18 ноября Всероссийским Днём добрых дел. Завершит торжество красочная церемония зажжения первой новогодней ёлки.
После праздника Дед Мороз отправится в путешествие по городам России, где он будет открывать вместе с детьми новогодние ёлки.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: