понедельник, 26 ноября 2012 г.

Премьера погубит несчастное детство

Премьер РФ Дмитрий Медведев не исключает своего возвращения в Кремль, если получит поддержку россиян, об он заявил в интервью агентству "Франс-Пресс" и газете "Фигаро" в преддверие визита в Париж. "Но это зависит от целой совокупности факторов", - оговорился Дмитрий Анатольевич.
Заявление Дмитрия Медведева вызвало живой отклик в политических кругах России. Иронично отнёсся к президентским притязаниям премьера секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин. "Что мешало Медведеву баллотироваться на пост президента на прошедших выборах? Да то же, что заставляет его сейчас петь дифирамбы Путину, — отсутствие собственной политической воли", - заявил секретарь ЦК КПРФ.
Пожалуй, это главный и... единственный из "целой совокупности факторов", о котором в столь завуалированной форме говорил премьер французским изданиям.
Впрочем, послушаем Рашкина дальше. "Смешно слышать о том, что Медведев не исключил возможности снова стать президентом. Всё он для себя исключил в прошлом году, когда на съезде "Единой России" поддержал выдвижение кандидатуры Путина на пост президента", - заявил коммунист.
По мнению секретарь ЦК КПРФ, слова Медведева означают, что "конец всё ближе". "Всё больше экспертов сходятся во мнении, что недолго осталось Медведеву быть премьером. С самого начало было ясно, что нынешний кабинет министров чисто технический, как и его глава. Кабмин не проработал и года, а уже три выговора от Путина и две отставки. А скандал в Минобороны вообще хоронит веру в то, что на уровне премьера можно что-то предпринять", - пояснил Рашкин свою позицию.
"Премьера, который в детстве не доиграл в игрушки, а потому пропагандирует айфоны, бадминтон и компьютерные игры, мало кто воспримет всерьёз. Чтобы уважать человека, нужно, чтобы он как минимум уважал самого себя, а этого нет", - заключил Валерий Рашкин.
Увы, всецело коррелируют с заключением Рашкина последние публичные заявления Медведева, сделанные с предельным детским максимализмом, об увеличении штрафов до 500 тысяч рублей за грубые нарушения ПДД и о пожизненном административном запрете на посещение матчей нарушителями... Судя по всему, Дмитрий Анатольевич в детстве не только не доиграл в игрушки, но и кто-то его в нежном возрасте сильно обидел в песочнице.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com)нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: