вторник, 22 мая 2012 г.

Медведев — единорос: сказано — сделано


Премьер-министр России Дмитрий Медведев вступил в "Единую Россию". Партбилет ему вручила Лидия Алешина — секретарь первичного отделения "Компас" района Раменки Западного административного округа Москвы, где накануне Медведев написал заявление о вступлении в партию. Медведев стал первым в истории РФ партийным председателем правительства.
Вступив в "Единую России", Дмитрий Медведев заявил, что в стране нет другой партии, способной взять на себя ответственность за судьбу страны, к тому же у неё есть все возможности, чтобы сохранить лидирующие позиции в долгосрочной перспективе. Он уверен, что только "Единая Россия" способна нести ответственность за страну
При этом Медведев подчеркнул, что не питает иллюзий и готов к тому, что "Единую Россию" под его руководством будут критиковать, поскольку "таков закон жизни".
По словам Медведева, политическая борьба неизбежна, но она должна вестись в конституционном поле и строиться на основе законов: "Она (борьба) должны быть честной, открытой, но она должна обязательно происходить".
Первый "честный и открытый" бой экс-президенту предстоит уже скоро — 26 мая пройдёт тринадцатый съезд партии "Единая Россия", на котором Дмитрию Анатольевичу предстоит "побороться" за пост председателя партии. В случае своего избрания председателем "Единой России", Дмитрий Медведев пообещал ввести в состав высшего совета и генсовета работников первичных отделений партии.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: