воскресенье, 6 мая 2012 г.

Дмитрий Медведев дал прощальный обед


Фото пресс-службы Президента
Вчера, 5 мая, в Кремле Дмитрий Медведев дал прощальный обед руководству государства Российского — чиновникам правительства, судебной системы, Генеральной Прокуратуры, других структур правительственного и президентского блока. А прежде уходящий президент обратился к собравшимся с прощальным словом.
Медведев поблагодарил всех за слаженную, командную работу. Что было особенно важно в кризис и на фоне "некоторых внешнеполитических событий, включая конфликт 2008 года". Выразил уверенность, что начатые преобразования в социально-экономической сфере, в политической сфере, в области правоохранения, развития судебной системы получат дальнейшее продолжение. Дмитрий Медведев выразил искреннюю признательность Владимиру Владимировичу Путину: "Мне действительно было очень приятно с вами работать эти четыре года. Большое вам спасибо". И пожелал: "избранному президенту, который уже послезавтра вступит в должность Президента, успехов в служении нашей стране". И заверил: "Мы были вместе, мы продолжим работу вместе".
На последнее заверение Дмитрия Анатольевича мы можем только отослать его и всех заинтересованных лиц к нашему опусу "Вова не кинет Диму, или Готов ли Путин работать на российской "галере" за двух "рабов"?"

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: