воскресенье, 13 мая 2012 г.

Педро Хиззо — новый соперник Фёдора Емельяненко — находит себя в наилучшей спортивной форме


Вчера двое неизвестных в тёмном переулке напали на Фёдора Емельяненко и отняли у него две минуты времени... Анекдот, однако. Между тем, названо имя следующего соперника российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко — бразильский ветеран Педро Хиззо. Бой назначен на 21 июня в Санкт-Петербурге.
Педро Хиззо по прозвищу Скала имеет рост 185 сантиметров при весе 110 килограммов. Он одержал 19 побед и потерпел 9 поражений. Трижды претендовал на чемпионский пояс в самой солидной ныне организации в мире MMA - UFC, но всё время проигрывал решающую схватку. За долгую карьеру Хиззо оказывался сильнее таких звёзд как Джош Барнетт, Андрей Арловский, Марк Коулмен, Рикко Родригес и Джефф Монсон. Фирменный стиль Хиззо — отличная ударная техника, 11 побед он одержал нокаутом, базовый вид Хиззо кикбоксинг. Последнее поражение бразилец потерпел в 2009 году, с того момента он выиграл три матча подряд.
Насколько такой соперник как Педро Хиззо подходит для восстановления имиджа самого великого бойца для Последнего Императора? Вот мнение на этот счёт спортивного обозревателя "Вестей ФМ" Глеба Дворецкого: "В общем, конечно, стоит признать, что ожидания фанатов не сбылись. Емельяненко подобрали вполне проходимого соперника, который, конечно, все ещё опасен, однако победа над ним не добавит авторитета Последнему Императору. Хиззо человек с именем, но наиболее вероятный путь для него в бою с Емельяненко ведёт на настил ринга. Что самое досадное, такой соперник не даёт понять, собирается ли менеджмент Емельяненко добиться в будущем такого боя, который снимет все вопросы о реальном величии Федора".
Между тем, сегодня портал tden.ru со ссылкой на свои источники сообщил, что бразильский ветеран ММА Педро «Скала» Хиззо получил травму, и, возможно, выбывает из боя с российским тяжеловесом Фёдором Емельяненко.
Valetudo.ru удалось связаться с Педро в Твиттере и получить от него ответ: "Я не травмирован, я на 100% здоров и нахожусь в лучшей форме за всю свою жизнь!!"
Само по себе, заключает Valetudo.ru, это не является опровержением информации о травме, ведь Педро может темнить, пока возможность или невозможность выступления не станет очевидной.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com)нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: