воскресенье, 27 мая 2012 г.

Белорусы целоваться не мастаки


Сегодня на главной площади Витебска был организован День поцелуев. На площади Победы собралось около 50 участников, еще столько же смотрели со стороны за происходящим.
Интересно, что на сайте "Вконтакте", сообщает "Биржевой лидер", своё желание участвовать в столь необычном состязании выразили 419 человек. Реальность оказалась суровее... А она заключалась в том, что участники целовались с незнакомыми людьми, которых видели в первый раз. Выбор партнера для поцелуя происходил в ходе игры: молодежь водила хоровод, и в определенный момент, когда все останавливались, тот, кто оказывался друг напротив друга, должен был поцеловаться.
В конце прошел конкурс на самый долгий поцелуй. На участие в нём отважились двенадцать пар. Из них восемь пар целовались более часа, прошлогодний рекорд составлял 45 минут. В финале сразились две пары, которые смогли процеловаться более двух часов, при этом первые 35 минут парни держали девушек на руках.
Результаты витебцев впечатляют, скажем прямо, не сильно. 14 февраля 2011 года в Таиланде влюбленная пара целовалась 46 часов. За это они получили кольцо с бриллиантом, и три тысячи долларов. Их рекорд занесён в "книгу рекордов Гиннеса".

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: