вторник, 26 марта 2013 г.

Бразильцы не стали огорчать россиян (ВИДЕО)

Футболисты сборной России сыграли вничью с командой Бразилии в товарищеском матче, прошедшем в ночь на вторник в Лондоне на клубной арене "Челси" "Стэмфорд Бридж". Матч завершился со счетом 1:1.

На 73-й минуте россияне провели затяжную атаку, которую увенчал точный удар Виктора Файзулина. Казалось, сборная России одержит неожиданную победу над южноамериканцами, однако на 90-й минуте бразильцы сравняли счет усилиями Фреда.
Подопечные Фабио Капелло показали всё, что могли, а бразильцы играли в привычной манере — спокойно и красиво, в лёгкой стиле преподнеся свою философию игры: соперник забивает сколько может, а мы — сколько надо...

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!