четверг, 21 марта 2013 г.

Джеффри Монсон хочет получить российское гражданство

Чемпион по смешанным единоборствам Джеффри Монсон, одержавший в ноябре 2012 года победу над Александром Емельяненко, заявил, что недоволен политикой США и был бы не против получить гражданство РФ, сообщает Правда.Ру.
По данным СМИ, Вениамин Роднянский из Общественной палаты РФ готов помочь Монсону, если он и правда захочет получить гражданство.
Джефф Монсон по прозвищу "Снеговик" является чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу и победителем лиги ADCC. В мировоззренческом плане называет себя анархистом, который хочет покончить с классовым разделением. Во время боя с Емельяненко в ноябре удивил публику, выйдя на ринг под песню группы Любэ. Ранее на бой с другим российским спортсменом Монсон выходил под гимн СССР.
Монсон считает, что США слишком много денег тратят на армию, и ему стыдно за то, что его страна пытается навязать себя всему миру и превратиться в империю.
Напомним, ранее российское гражданство получил Жерар Депардье, сбежавший из Франции от налогов. Позже он, однако, заявил, что будет жить в Бельгии, а не в России.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: