четверг, 21 марта 2013 г.

Александр Емельяненко возвращается из монастыря на ринг

Александр Емельяненко, сообщивший о завершении карьеры, последние месяцы провел в монастыре, но сегодня он решил вернуться обратно на ринг, пишет "Советский спорт".
Разговоры о завершении спортивной карьеры Александра Емельяненко начали распространяться после его визита в Барнаул, который сопровождался скандалами, возникающими один за другим. Сначала на пресс-конференции спортсмен заявил, что собирается сделать паузу, и в следующий раз планирует выйти на ринг только в марте. Однако череда неприятных историй, произошедших с борцом, в том числе изгнание из M-1 Global,  заставила его отречься от спорта навсегда.
В четверг неожиданно стало известно, что Емельяненко-младший, отдохнув в монастыре физически и морально, принял решение вернуться на ринг. 25 мая в рамках бойцовского шоу "Легенда" в Москве Александр вновь наденет перчатки. Имя соперника, а также формат поединка пока неизвестны, пишет Чемпионат.com.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

1 комментарий:

qtix комментирует...

В одном из центральных матчей дня в КХЛ Ак Барс дома сразится против Салавата. У гостей – самая бескомпромиссная команда в лиге. Десять матчей без ничьих.

Коэффициент на ничью в Казани – 4.40. Ак Барс сыграл три овертайма за шесть матчей. https://odds.am/ru/news/6787/prodlitsya-li-seriya-salavata-ylaeva-bez-nichih/