среда, 4 сентября 2013 г.

Большое интервью Путина; Армения хочет в ТС; Асад обвиняет США и Францию; Интерпол ищет Керимова; Минсельхоз РФ собирается придраться к Беларуси; ОНФ решил зарегистрироваться; Россияне нищают; Сколько стоит Сочи-2014; От чего чаще умирают люди (ИК* — 4.09.13)

*ИК — информационная картина

Владимир Путин дал интервью "Первому каналу" и агентству "Ассошиэйтед Пресс" — В преддверии саммита "большой двадцатки" Владимир Путин дал интервью "Первому каналу" и агентству "Ассошиэйтед Пресс". Запись интервью состоялась 3 сентября в Ново-Огарёво.
Президент Армении заявил о решении вступить в Таможенный союз — Президент Армении заявил о решении республики вступить в Таможенный союз и участвовать в последующем в формировании Евразийского экономического союза. Об этом говорится в совместном заявлении президентов РФ и Армении, подписанном Владимиром Путиным и Сержем Саргсяном по итогам переговоров в Москве во вторник.
Асад: США и Франция не потрудились представить доказательстваПрезидент Сирии Башар Асад в очередной раз отверг обвинения в применении химического оружия 21 августа под Дамаском, назвав их "нелогичными". Об этом сирийский лидер заявил в интервью французскому изданию Le Figaro.
Интерпол подтверждает, что Керимов объявлен в международный розыск — Решение об объявлении акционера "Уралкалия" Сулеймана Керимова в международный розыск Интерпол принял в течение суток, сообщил агентству "Интерфакс" во вторник начальник управления информации и общественных связей МВД Белоруссии Константин Шалькевич.
Минсельхоз РФ: Уровень санкций против Беларуси будет зависеть от масштаба претензий — Принятие дополнительных мер для обеспечения безопасности сельскохозяйственной продукции, ввозимой с территории Белоруссии, зависит от масштабов претензий к качеству, заявил глава департамента животноводства Министерства сельского хозяйства Владимир Лабинов.
ОНФ передаст 5 сентября в Минюст документы для регистрации — Общероссийский народный фронт /ОНФ/ 5 сентября передаст документы в Минюст РФ для регистрации в качестве общественного движения, сообщили во вторник ИТАР-ТАСС в пресс-службе организации.
Большинство россиян говорят, что еле сводят концы с концамиПодавляющее большинство граждан России считают самыми острыми проблемами в стране рост цен и обнищание населения. Кроме того, люди сетуют на то, что больше всего жизнь в их семьях осложняют низкие доходы и нехватка денег.
Олимпиада в Сочи обойдется стране в 214 миллиардов рублей — По словам главы государства, 100 миллиардов рублей из этих денег составляет чисто государственное финансирование, а 114 миллиардов будут выделены за счет инвесторов.
ВОЗ опубликовала список самых распространенных причин смертности — Согласно данным за 2011 год, опубликованным недавно Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в мире каждый год умирает 55 миллионов человек. При этом две трети всех случаев смерти связаны с неинфекционными заболеваниями.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: