воскресенье, 22 сентября 2013 г.

США практически банкрот; Сочи будут охранять "Панцири"; Неугомонный Жириновский; Президент проконтролирует медицину; Германские выборы; Гимн по-новому; Страховку за смерть на производстве подняли; Google стал плоским (ИК* — 22.09.13)

*ИК — информационная картина
Барак Обама: США через пару недель превратится в "государство-должника", если не поднять потолок госдолга  Если потолок госдолга США не будет поднят в ближайшее время, страна превратится в "нацию-неплательщика", заявил президент Барак Обама. По словам главы Белого дома, своим отказом повысить лимит госдолга конгрессмены-республиканцы обрекают экономику Соединенных Штатов на крах, сообщает агентство France-Presse.
ЗРПК "Панцирь-С" будут обеспечивать безопасность в Сочи — Шесть ЗРПК "Панцирь-С" досрочно переданы Минобороны и отправятся нести боевое дежурство в Сочи, сообщил вице-премьер Дмитрий Рогозин.
Неугомонный Владимир Вольфович — Жириновский намерен ещё не раз баллотироваться в президенты (ВИДЕО) — Владимир Жириновский выдвинет свою кандидатуру и в 2018 году, и на последующих выборах. Об этом лидер ЛДПР твёрдо заявил на Центральном телевидении.
Путин проконтролирует бесплатную медицину — Владимир Путин дал поручение правительству проконтролировать, как и в каком объеме оказывается гражданам страны бесплатная медпомощь. На официальном сайте президента РФ сегодня опубликован документ, подготовленный по итогам июльского заседания президиума Госсовета, где обсуждалось повышение доступности и качествамедицинской помощи в регионах.
В Германии начались выборы бундестага — В Германии начались выборы депутатов бундестага — парламента страны. Голосование продлится до 18:00 по местному времени (20:00 мск). Результаты выборов должны объявить в ночь на понедельник.
Гимн России перезаписан — Перезапись гимна России прошла 20 сентября, ее выполнил Академический ансамбль песни и пляски имени Александрова, сообщил в субботу начальник управления культуры Минобороны РФ Антон Губанков.
Семьям погибших от несчастных случаев на производстве будут выплачивать 1 млн рублей — Правительство России одобрило законопроект Минтруда о повышении страховой выплаты семьям погибших в результате несчастных случаев на производстве.
Google обновил свой логотип — Крупнейший в мире поисковик Google обновил свой логотип. Теперь знаменитый логотип станет плоским. Такое обновление дизайна Google произвел после того как Yahoo и Bing перешли на плоские логотипы.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: