пятница, 13 сентября 2013 г.

Судьба Сирии решается в Женеве (ВИДЕО); Генпрокуратура России за Керимова горой; США приближается к краху; Создаётся учебник российской армиии; Кличко: песня — это важно; (ИК* — 13.09.13)

*ИК — информационная картина
12.09.2013 — 21.40. Лавров и Керри обсуждают сирийский вопрос в Женеве

Лавров и Керри выступили в Женеве с заявлением в преддверии переговоров по Сирии — В своём вступительном слове госсекретарь США Джон Керри подчеркнул всю серьёзность вопроса: "Это не игра — так я сказал своему другу Сергею". Его российский коллега Сергей Лавров добавил, что "дипломатия требует тишины", и поэтому никаких деталей раскрывать он не намерен. В эти минуты российские и американские дипломаты обсуждают план Москвы по передаче сирийского химического оружия под международный контроль. Главы внешнеполитических ведомств России и США ведут переговоры, в которых также принимают участие эксперты-химики.
СК Беларуси и России объединились в деле Баумгертнера-КеримоваНо даже если Следственный комитет Беларуси представит существенные доказательства вины Сулеймана Керимова, то Генпрокуратура России не выдаст своего гражданина. Так было заявлено заместителем генпрокурора РФ Александром Звягинцевым.
Экономика США приближается к дефолтуАмериканские экономисты подсчитали, что США достигнет потолка госдолга более чем в 16,5 трлн долларов не позднее 5 ноября. Как передает радио "Голос России", именно к этому дню у министерства финансов закончатся деньги, и оно не сможет оплачивать свои счета.
Учебник истории российской армии создадут к концу годаСпециалисты военной академии Генштаба ВС РФ создадут учебник истории российской армии к концу 2013 года; его будут рекомендовать в качестве учебного пособия не только вузов Минобороны, но и гражданских вузов
Владимир Кличко выйдет на бой против Поветкина под новую песню — Украинский супертяжеловес Владимир Кличко поменял песню, которая обычно звучит перед его выходом на ринг. С 2002 г. он появлялся под композицию "Cant's Stop" американской группы Red Hot Chili Peppers. На бой с россиянином Александром Поветкиным младший Кличко выйдет под песню "Брат за брата" украинской рок-группы Kozak System.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: