среда, 11 сентября 2013 г.

Видеообращение Барака Обамы по Сирии (ВИДЕО); Избран глава МОК; День легендарного стакана; Правительство одобрило пенсионную формулу; Каждый второй — интернет-пользователь; Молдавское вино под запретом; Квартиры со скидкой в 20. Кому?(ИК* — 11.09.13)

*ИК — информационная картина
Новый президент МОК Томас Бах

Барак Обама: США нанесут по Сирии ограниченный удар — В телеобращении к нации президент США Барак Обама заявил, что Соединенные Штаты не намерены вмешиваться в гражданскую войну в Сирии, но нанесут "ограниченный удар".
Новым главой МОК стал немец Томас Бах — Новым главой Международного олимпийского комитета избран 59-летний немец Томас Бах (Thomas Bach, Германия). Выборы прошли во вторник на 125-й сессии МОК в столице Аргентины Буэнос-Айресе.
С Днём гранёного стакана! — Это не шутка. День гранёного стакана действительно существует. Днем рождения этой стеклянной посуды считается 11 сентября 1943 года.
Дмитрий Медведев одобрил пенсионную формулу — Премьер-министр Дмитрий Медведев одобрил разработанную Минтруда пенсионную формулу, то есть новые правила учета пенсионных прав российских граждан. Это произошло в понедельник на закрытом совещании правительства.
ФОМ насчитал в России 52 миллиона активных пользователей интернета — Почти каждый второй житель России пользуется интернетом хотя бы раз в день. Об этом говорится в докладе, опубликованным ФОМ.
Роспотребнадзор вновь запретил поставки молдавского вина в Россию — На рынок это не повлияет: после запрета 2006 года оно так и не смогло восстановить позиции в России.
Самым бедным россиянам квартиры будут продавать со скидкой в 20% — Россияне, которые не могут претендовать на социальное бесплатное жилье или не в состоянии позволить себе ипотеку, смогут купить квартиру по цене на 20% ниже рыночной. Об этом рассказал глава Агентства финансирования жилищного строительства (АФЖС) Андрей Шелковый.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: