понедельник, 9 сентября 2013 г.

Россия подводит итоги единого дня голосования; Комсомольска-на-Амуре затапливает; Татьяну Голикову выдвинули в председатели Счётной палаты; МОК борьбу пока помиловал; Подарок Алишеру Усманову на 60-летие (ИК* — 9.09.13)

*ИК — информационная картина

В России подводят итоги выборов, проведённых в Единый день голосования — Самыми захватывающими выборы оказались в Москве, где победил исполняющий обязанности градоначальника Сергей Собянин. У него по итогам обработки 99% бюллетеней, более половины голосов — 51,27%, у его основного соперника Алексея Навального — 27,3%, выбившийся в тройку лидеров Иван Мельников набрал 10,72%. У Сергея Митрохина — 3,52%, у Михаила Дегтярева 2,86%, немного меньше — 2,8% у Николая Левичева.
Уровень Амура у Комсомольска-на-Амуре достиг 887 см, в городе подтоплены почти 640 жилых домов — Уровень Амура в районе Комсомольска-на-Амуре продолжает расти, к утру понедельника он достиг отметки 887 см, поднявшись за сутки на 5 см, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Хабаровскому краю. "По прогнозам гидрологов, в ближайшие два дня продолжится подъём уровня воды на 20-25 см", - сказано в сообщении.
Путин внёс кандидатуру Голиковой для назначения на должность главы СП — Президент России Владимир Путин внёс на рассмотрение Государственной Думы Федерального Собрания кандидатуру Татьяны Голиковой для назначения на должность председателя Счетной палаты РФ.
Борьбу не исключили из программы Олимпийских игр-2020Международный олимпийский комитет проголосовал за то, чтобы оставить борьбу в предварительной программе Олимпиады-2020, которая состоится в Токио.
Алишер Усманов вошёл в пятерку наиболее влиятельных людей мира по версии журнала Bloomberg Markets — Алишер Усманов, которому сегодня исполняется 60 лет, вошёл в список 5 влиятельнейших финансистов мира благодаря своим успешным инвестициям в России и за рубежом.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: