суббота, 11 мая 2013 г.

"Металлург-Оскол" в Туле сыграл вничью 1:1 с лидером турнира "Арсеналом"

Пользователи сайта Оnedivision в матче "Арсенал" — "Металлург-Оскол" на победу хозяев в первенстве России по футболу в зоне "Центр" второго дивизиона ставили 90.9%, на ничью — 0.0%, на победу гостей — 9.1%. И никто не угадал. Старооскольцы удивили всех и в очередной раз доказали, что старая футбольная истина работает: мяч круглый, а поле — ровное.
Первый тайм завершился безрезультатно. Нули на табло зияли до 69 минуты, когда туляки распечатали ворота несговорчивого аутсайдера. Казалось, лидер одержит очередную трудную, но победу. Ан-нет, под занавес матча — на 86 минуте — "Металлург-Оскол" усилиями Белобаева сравнивает счёт — 1:1.
Итог: все оракулы посрамлены!
В отчётах уже мелькают заголовки: "Арсенал" подарил очко старооскольцам. На наш же взгляд, справедливее было бы говорить так: "Металлург-Оскол" отобрал два очка у лидера.
В 26-ом туре, 16 мая, "Металлург-Оскол" на своём поле примет вторую команду зоны "Центр" воронежский "Факел". Матч обещает быть интересным.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!