пятница, 3 мая 2013 г.

Анастасия Волочкова зафотодокументировала наглую мартышку (ФОТО)

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова сейчас вместе со своим возлюбленным — бизнесменом Бахтияром Салимовым наслаждается отдыхом в Таиланде. Поначалу, пока её новый друг ещё не подлетел из Владивостока, Анастасию не на шутку перепугали мартышки, поселившиеся на крыше её бунгало (@volochkova_a "Да я уже подвергалась нападению обезьян..Но по той теме лучше не шутите..Вовсе не смешно,поверьте..").
Однако оправившись после первого потрясения, балерина прониклась симпатией к обезьянкам (@volochkova_a "Официанты стреляют из рогаток по обезьянкам..А я думаю,как их прикормить. Они такие милые!? pic.twitter.com/2G8YXCJ7iP") и одну из них даже сфотографировала (@volochkova_a "Вот она,обезьянка...? У нас на вилле.. pic.twitter.com/Ca2UlgkpLB").

Наша знаменитость, похоже, нашла для себя ещё одно увлечение — фотографирование. Свои фотоопыты Волочкова выкладывает на суд родных, знакомых, фанатов и вообще всего света в Twitter@volochkova_a "Вы не находите,что я совершенствуюсь в фото?..Зацените кристаллы воды..Рыбки-исполнители желаний.? pic.twitter.com/gufgz7ZgcJ".
Зацените кадр Волочковой

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: