четверг, 16 мая 2013 г.

ЧМ-2013: Россия проигрывает США — 3:8, и вылетает... Зачем Овечкин приезжал из-за океана?

Сборная Россия проиграла в четвертьфинале команде США со счётом 3:8 (1:2, 0:2, 2:4) и выбыла из чемпионата мира по хоккею.
В третьем периоде, когда Александр Овечкин на 42-ой минуте забросил вторую шайбу и сократил разрыв до 2:4, вспыхнула надежда, что не всё ещё потеряно в этом матче и на турнире в целом. Однако через минуту Райан Картер, забросив пятую шайбу Варламову, задул слабый огонёк...
Сборная России отправляется домой... анализировать собственные ошибки и просчёты. И это нужно сделать очень быстро. Уже скоро Олимпиада в Сочи. И пока не ясно, допустят ли до участия на олимпийских играх энхаэловцев. Без них, хором утверждают и эксперты, и спортивные комментаторы, российской команде удачи не видать.
Хотя вот прилетел в команду лучший снайпер НХЛ Овечкин — и что?

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!