среда, 17 апреля 2013 г.

"Металлург-Оскол": продолжение конца?

Команды второго дивизионы зоны "Центр" возобновили вступление в чемпионате России по футболу 2012/13 гг. Аутсайдер "Металлург-Оскол" дома принимал команду из первой пятёрки липецкий "Металлург". В профдерби сильнее оказались гости, в каждом тайме липчане забили по голу, и увезли победу с общим счётом 2:0 с собой.
У хозяев был хороший шанс переломить ход игры, в середине второго тайма судья назначил в ворота липчан пенальти, однако "Металлург-Оскол" шансом не воспользовался и... продолжил падение в пропасть.
Впрочем, о каком падении мы говорим, старооскольская команда давно уже с пятью очками, набранными в 20 играх, "лежит" на самом дне турнирной таблицы.
Соседи оскольчан — губкинцы на своем поле сыграла вничью 1:1 с воронежским "Факелом". С 28 очками "Губкин" занимает девятую позицию из шестнадцати.
Игры следующего — 21 тура — пройдут 21 апреля. "Металлург-Оскол" на выезде встретится с ближайшим соседом по турнирной таблице "Орлом" (15 место, 5 очков). Старооскольцам предоставляется превосходный шанс уйти с последнего места. Воспользуется ли им "Металлург-Оскол"?

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com— нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!