воскресенье, 28 апреля 2013 г.

"Прямая линия" Владимир Путин в "сухом остатке"

Президент России Владимир Путин во время своей одиннадцатой "Прямой линии" с россиянами 25 апреля вновь побил рекорд продолжительности телевизионного общения.
Оно продлилось 4 часа 47 минут, превысив на 15 минут предыдущий, тоже рекордный, результат, который Путин показал в декабре 2011 года ещё в ранге премьер-министра.
На связь с президентом через колл-центр вышло более 3 миллионов человек — по телефону, смс и интернету.
За это время глава государства ответил на 85 вопросов, на 5 меньше, чем в 2011 году. В нынешнем году значительно больше времени выделялось для выступлений приглашённых лиц в студии. Путин обещал продолжить общение в таком формате в будущем.
Ещё одно обещание Путина — не оставить без внимания ни один из более, чем 3 миллионов вопросов, заданных россиянами в "Прямой линии".
"Мы и раньше так делали, и в этом году постараемся сделать то же самое: там, где есть какие-то острые вопросы, индивидуальные — постараемся на них отреагировать", - сказал глава государства журналистам после "Прямой линии". Он подчеркнул, что над анализом поступивших обращений "будет работать целая группа людей и в администрации (президента), и в правительстве".
"Очень много вопросов, которые носят системный характер, их можно и нужно сгруппировать и отвечать системно, в том числе не напрямую с заявителем, а реагируя на проблемы, которые поднимают, принимая соответствующие решения", - уточнил Путин. Он заверил, что "работа будет проведена, она будет большой и созидательной".
"Не знаю, удастся ли дойти до каждого человека, но во всяком случае мы постараемся это сделать", - пообещал президент.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: