четверг, 18 апреля 2013 г.

Вопрос напрямую Владимиру Путину вы можете задать 25 апреля

В четверг, 25 апреля в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FМ" и "Радио России" выйдет специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным".
"Задать вопрос Президенту России, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашённые в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, а также позвонившие или направившие SМS-сообщение в единый телефонный центр. Поинтересоваться мнением Президента России по волнующим их темам смогут и посетители сайта программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в единый центр и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира", сообщается на сайте Кремля.
Работа телефонного центра традиционно начнётся за четыре дня до начала программы (21 апреля в 12.00 по московскому времени) и продлится вплоть до её окончания.
Впервые общение с гражданами в прямом эфире с помощью телемостов из разных точек страны, телефонных звонков и писем состоялось в 2001 году. Тогда трансляцией занимались два государственных канала — "Первый" и "Россия".
Рекордной по продолжительности стала прямая линия 2011 года, которая продлилась 4,5 часа, телевизионная аудитория составила почти 40%. Владимир Путин успел ответить на 88 вопросов, в колл-центр поступил 1 млн 782 обращения.
В 2012 году прямая линия с президентом не проводилась.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com— нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!

Комментариев нет: