суббота, 6 октября 2012 г.

КПРФ не согласна с ЛДПР, коммунисты считают "Анатомию протеста-2" подделкой





В КПРФ критически отнесли к новой порции "разоблачений", показанной в документальном фильме "Анатомия протеста-2". Картина повествует о том, как координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов осуществляет подготовку силового захвата власти на деньги беглых российских бизнесменов и грузинских властей.
Секретарь ЦК Компартии, депутат Госдумы Сергей Обухов полагает, что документальный фильм НТВ — не более чем подделка. Он добавил также, что власти не стоит дестабилизировать ситуацию, ведь цели достигнуты не будут, и они пожнут только отрицательные эмоции и впечатления.
Бывший депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия" Геннадий Гудков и вовсе предположил, что показ фильма сыграет на руку оппозиции, поскольку создатели "анатомии" выбрали неправильную целевую аудиторию. Просчёт создателей фильма состоит в том, что они ориентировались на аудиторию, которая не участвует в политической жизни, не участвует в протестном движении и не "формирует точку зрения в стране".
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, напротив, полагает, что в "Анатомии протеста-2" всё правда и только правда и необходимо возбудить уголовное дело по фактам, изложенным в фильме, а Удальцова "упечь в тюрьму".
Жириновский, подчеркнул, что нужно лишать мандатов не только тех депутатов, которые занимаются предпринимательской деятельностью, но и тех народных избранников, которые могут участвовать в подготовке массовых беспорядков.


Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) — нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: