вторник, 16 октября 2012 г.

Лукашенко: Не делайте из дерьма героев


Такой совет прозвучал от Президента Белоруссии Александра Лукашенко сегодня, 16 октября, на пресс-конференции для российских СМИ в Минске по поводу бесноватых девиц из группы Pussy Riot и украинского феминистского движения FEMEN.
"Здесь надо реагировать так, чтобы на ровном месте не создавать проблем. Во-вторых, так, чтобы из дерьма не делать героев", - заявил глава республики на пресс-конференции для российских СМИ в Минске.
"Приезжали к нам какие-то голые женщины с Украины. И меня изображали. Правда, у них грудь не такая, как у меня. Не трогайте, говорю я им. Не трогайте. Ну, пусть их там две тысячи человек увидит. Лучше подождите и спокойно прекратите это потом. А они один раз походили, второй раз хотели, но не приехали... Они же ради картинки, ради провокаций это всё делают", - сказал белорусский лидер.
Пресс-конференции главы белорусского государства прошла по итогам традиционного пресс-тура по республике. По мнению участников президент провёл с журналистами предельно откровенный и содержательный разговор, ответил на самые острые вопросы.

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: