воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Американцы "под колпаком" АНБ; Фёдор Емельяненко отметил «День варения»; Борьба за ВВП; Женщин собираются подравнять с мужчинами; ...И рубль наш крепок; Милиционеры в форме не курят; (ИК* — 29.09.13)

*ИК — информационная картина

АНБ отслеживало социальные связи американцев с помощью метаданных — Агентство национальной безопасности (АНБ) США использовало метаданные о звонках и интернет-активности американцев для составления комплексных карт социальных связей граждан, об этом свидетельствует новая публикация материалов экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена в газете New York Times.
Фёдор Емельяненко отметил 37-й день рожденияФёдор Емельяненко родился в 1976 году в городе Рубежное, Луганской области, Украинской ССР. По национальности — русский. В 1978 году семья Емельяненко переехала в Старый Оскол, в Белгородской области, где Фёдор начал тренироваться и стал знаменитым спортсменом.

Рост ВВП к концу года ожидается на уровне 1,8 процента — За восемь месяцев этого года рост ВВП составил полтора процента, - заявил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев . - К концу года мы ожидаем, что этот показатель достигнет 1,8 процента. В течение трех лет мы надеемся выйти на цифру в три процента. Кто бы мог подумать, что мы будем бороться за эти три процента?
Минфин за увеличение пенсионного возраста для женщин — Министерство финансов России включило в доклад по повышению эффективности бюджетных расходов предложение по фактическому увеличению пенсионного возраста для женщин до «мужского уровня», сообщил в субботу источник, знакомый с документом.
Силуанов заверил россиян в устойчивости рубля — Российский рубль сейчас достаточно устойчив, гражданам не стоит перекладывать сбережения в валюту.
Белорусским милиционерам запретили курить в формеБелорусским милиционерам и военнослужащим внутренних войск МВД запретили курить, когда на них надета форменная одежда. Такая норма содержится в приказе «О популяризации здорового образа жизни среди сотрудников и гражданского персонала органов внутренних дел, военнослужащих и гражданского персонала внутренних войск министерства внутренних дел Республики Беларусь».

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (slava.ros.n@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМА

Комментариев нет: