среда, 9 января 2013 г.

На острие информационного потока

Добрый день, друзья! Зимние каникулы Тупика.Ru завершились. Спешим обрадовать наших читателей тем, что они относятся к активным и разборчивым потребителям информации, всегда стремятся находиться на острие информационного потока.
Всех людей можно разделить на три категории потребителей информации: активных, пассивных и тех, кому всё по барабану. С последними всё ясно и их лишь условно можно назвать "потребителями информации".
Пассивные — это те, кто потребляет информацию, которая приходит к ним сама, так сказать, самотёком. Включил "ящик", а там новости передают — послушал. Едет он в маршрутке или собственной легковушке — по радио музыка и какие-то новости трындят, ну, что-то до ушей долетает и иногда до сознания доходит...
У активных потребителей информации всё иначе, они сами формируют собственное информационное поле. ТВ и радио тоже входят в круг их информационных источников. Однако наиболее востребованный у них информинструмент — интернет. Он позволяет искать и находить ту информацию, которая нужна, интересна, приемлема активному потребителю.
Вот примерно такие читатели и у Тупика.Ru, который сам стремится быть на острие информационного потока.
Но нам хотелось бы большего, чтобы наиболее продвинутые читатели сами создавали "информационный поток" — присылали в Тупик свои новости, статьи, аналитику и тем самым дополняли информационное поле и даже неким образом влияли на его конфигурацию.
Итак, Тупик.Ru открывает новый информационный сезон. Посотрудничаем?

Тупик.Ru: пишите ПИСЬМА (anton.list.y@gmail.com) нам интересны Ваши отзывы, мнения, оценки!


ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ

Комментариев нет: